Все телефоны

Квартира 35 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 46 800

ID 1180

Добавлено: 01.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 35.40
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: 7 км
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км. Общая площадь строительства 15,000 кв. метров. Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей . Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы : - У всех квартир есть балькон - Подземная и наземная парковка СЕРВИСЫ: - обеспечение безопасности 24/7 - техническое обслуживание 24/7 - услуги по уборке - контроль территории апартаментов - консьерж - администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Цены на отдых в Батуми в 2018 году

Наконец-то наступил долгожданный отпуск! Так хочется скорее выбраться из душного города к морю, солнцу и хорошему настроению. Но стоит задача: где провести бюджетный отдых так, чтобы понравилось?

Предлагаем отправиться в Грузию, навстречу теплому Черному морю, невероятно вкусной грузинской кухне, хорошему вину и бесконечному грузинскому гостеприимству.

Грузия – небольшая страна. С одной стороны она окружена неприступными вершинами Кавказских гор, а с другой стороны – омывается водами Черного моря. На побережье расположен туристический центр Грузии – город Батуми.

Нельзя сказать, что в Батуми царит круглый год лето. Но снега там почти не бывает. А с мая по конец сентября в этом городе вам будет по-летнему тепло и комфортно. В море купаются с июня по сентябрь.

Преимущества отдыха в Батуми

Чтобы попасть в Грузию, нет необходимости оформлять визу. Достаточно наличия действующего загранпаспорта. Пропускной режим на границе организован достаточно быстро, без проволочек. В страну можно заехать как на личном автомобиле, так и путешествуя на самолете. Прямых поездов из России нет.
В Батуми вас ждет бюджетный отдых на море.

Начнем с того, что вам будет предложено настоящее разнообразие видов жилья на любой вкус и кошелек. От пятизвездочных гостиниц до хостелов. Также существует возможность снять комнату или квартиру. Если по приезду в страну вы не забронировали себе гостиницу, совсем не значит, что вы останетесь без крова над головой. В сезон здесь сдается практически каждая вторая квартира – достаточно обратиться к местным жителям и они с готовностью помогут найти вам нужный вариант жилья. Варианты начинаются от 350 рублей за койко-место.

О грузинской кухне можно слагать легенды. Невероятно вкусные хачапури по-аджарски, сочные хинкали, аджапсандали (рагу из овощей с мясом), чахохбили – рай для гастрономического туриста. Приятной неожиданностью окажется соотношение цены и размера блюд. Размеры подаваемых блюд внушительны. А средний чек в ресторане на человека начинается от 200 руб.

В городе представлено большое количество кафе, ресторанов, ларьков, где предлагается всевозможная еда, всегда свежая и очень аппетитная. Есть несколько больших продуктовых рынков, где вы найдете свежие продукты по ценам, которые будут еще ниже, чем на побережье.

Батуми – это город, в котором есть на что посмотреть.

Первым делом, туристы начинают знакомство с городом, гуляя по семикилометровой набережной, утопающей в зелени и пальмах. Кстати говоря, батумская набережная считается самой длинной в Европе. Начинается она в порту Батуми и завершается танцующими фонтанами с динамичной лазерной подсветкой. На набережной вы увидите колесо обозрения, скульптуру Али и Нино, башню Алфавита, можете развлечься на многочисленных аттракционах, поиграть в настольные игры, прикупить сувениров и уличной еды, отдохнуть на площади с колоннами, посетить Дельфинариум. Вполне возможно, что на исследование этой туристической части города у вас уйдет не один день.

В самом городе туристов ждет множество роскошных, а порой и эксцентричных, зданий: жилых комплексов, апартаментов, отелей, ресторанов и казино.
Гуляя по Батуми, посетите канатную дорогу с ее обзорным видом на город. Интересны также Ботанический сад, зоопарк, Площадь Пьяццо, которая хранит частичку Испании, площадь Европы.

Отдых на море подразумевает и желание позагорать на пляже. Для этого имеется длинная береговая зона. Пляж галечный, но длинный. Даже в самый сезон здесь нет бесконечных толп туристов, поэтому на батумских пляжах достаточно просторно.

За город предлагается множество туров и поездок. Зачастую вы встретите местных жителей, которые предложат довезти вас до туристических мест. Но учтите, такая поездка обойдется вам значительно дороже, если вы не будете торговаться. Ничего личного – просто бизнес.

На что следует посмотреть:
- Мост царицы Тамары, выполненный в виде арки, возраст которого более 900 лет;
- 30-метровый Водопад Махунцети и водопад Андрея Первозванного;
- крепости: Гонио-Апсаросская в Гонио и Петра в Цихисдзири.
Кроме того, предлагаются поездки на местные винодельни.

Грузия не является приоритетным направлением отдыха россиян. После конфликтов 2008 года дипотношения между двумя соседями остаются напряженными. Несмотря на разногласие политиков, грузины с ностальгией вспоминают времена дружбы народов и рады российским гостям. Учитывая экономичность проживания, питания, а также невероятно красивые места, отдых в Батуми может стать лучшей альтернативой отдыха на черноморском побережье.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?