Все телефоны

Квартира 55 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 72 100

ID 1179

Добавлено: 01.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 54.60
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Лифт: 1
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • Вид из окон: на море
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км. Общая площадь строительства 15,000 кв. метров. Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей . Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы : - У всех квартир есть балькон - Подземная и наземная парковка СЕРВИСЫ: - обеспечение безопасности 24/7 - техническое обслуживание 24/7 - услуги по уборке - контроль территории апартаментов - консьерж - администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Грузия: Автономная Республика Аджария. Что поможет, где побывать для туриста

Автономная Республика Аджария находится в юго - западном районе Грузии. Этот небольшой регион состоит всего из двух городов и семи поселков. Мягкий климат, пляжи Черного моря, живописная природа кавказских гор Аджарии влекут сюда туристов из всех стран мира. Главный город республики – Батуми, часто называю «морскими воротами» Грузии. В Аджарии есть много исторических интересных мест, но самая главная достопримечательность республики - это живописная, неповторимая природа региона.

Батумский ботанический сад, которым по праву гордятся местные жители, является одной из главных достопримечательностей республики. Здесь собраны растения, привезенные из разных стран мира. В этом потрясающем саду можно встреть и кактусы, и бамбуки, и финиковые пальмы, и даже японскую сакуру. Сад многоярусный, на верхнем ярусе - гималайские растения, внизу – растения средиземноморья. На самом верху есть смотровая площадка, откуда видны все местные неповторимые окрестности. Внизу находится дикий пляж с чистейшей водой.

Недалеко от Батуми также находится знаменитая историческая достопримечательность Аджарии - крепость Гонио-Апсарос. Эта старинная крепость была построена во 2 веке до нашей эры римлянами. Это самая древняя крепость на территории Грузии. Здесь сохранились остатки древнеримских построек. Некоторые полагают, что могила апостола Матфея находится именно здесь.

На территории республики множество водопадов. Водопад Махунцети - один из знаменитых и красивейших водопадов Аджарии. Лавины ледяной воды струятся по склонам гор. Это удивительное и завораживающее зрелище. К нему надо подходить по специальному мостику, который был построен еще во времена царицы Тамары.

Жители Аджарии очень приветливые и доброжелательные. Они всегда рады туристами, и это делает очень комфортным отдых на территории Аджарской Автономной Республики. Обязательно стоит попробовать знаменитый аджарский сыр и вино Чхавери, которое считается лучшим из грузинских вин.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?