Все телефоны

Квартира 33 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 44 100

ID 1177

Добавлено: 01.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 33.37
Жилая площадь, м²: 27.00
Площадь кухни, м²: 3.00
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на горы
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км. Общая площадь строительства 15,000 кв. метров. Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей . Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы : - У всех квартир есть балькон - Подземная и наземная парковка СЕРВИСЫ: - обеспечение безопасности 24/7 - техническое обслуживание 24/7 - услуги по уборке - контроль территории апартаментов - консьерж - администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Грузия для туристов. Имеретия

Имеретия находится на западе Грузии в бассейне маленькой речки Риони. Это место наполнено девственными лесами, старыми соборами и храмами. На территории Имеретии расположилось более 300 исторических памятников, каждый из которых будет интересно посетить. Любителей флоры привлекут необычные большие пещеры и каньоны, невероятные водопады и захватывающие дух озёра.

Разберем, какие места следует однозначно увидеть при посещении Имеретии. Начнем с главных храмов и монастырей:

1) Храм Баграта. Собор очень внушительных размеров остался одной из самых главных достопримечательностей Грузии даже спустя триста лет после окончания строительства. Также данная постройка очень интересна тем, что это единственный большой храм в Грузии, местоположение которого определено на возвышенности. Не трудно догадаться, что с горы, на которой находится собор, открывается великолепный вид на город Кутаиси.

2) Монастырь Моцамета хоть и имеет совсем маленькие размеры,но является одной из первенствующих достопримечательностей Имеретии и самой Грузии. Среди туристов он славится восхитительным видом на каньон, да и сам храм, который словно парит над небольшой рекой, проходящей затем в живописное ущелье, не оставит никого равнодушным. Туристы могут сделать большое количество прекрасных снимков со смотровой площадки монастыря, потом продолжить экскурсию в историческом здании и на маленькой территории.

Если посещение религиозных исторических мест кажется скучным, то в Имеретии можно посмотреть на следующие потрясающие памятники природы:

1) Водопады Кинчха. Вообще, это не просто водопад, а целый невероятный комплекс, имеющий две ступени, находящиеся на разных уровнях. В этом месте можно насладиться не только великолепным водопадом, но и озером, в которое и впадает Кинчха.

2) Пещера Прометея. Иногда её называют Цхалтубской пещерой из-за близости города Цхалтуб. Этот памятник флоры был найден археологами достаточно давно, но экскурсии для туристов начали проводиться всего 7 лет назад. Пещера Прометея очень длинная - более 10 километров. На протяжение посещения этого необычного места туристы увидят большое количество пещерных рек и озер, сталагмитов и сталактитов причудливых форм и разных размеров.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?