Все телефоны

Квартира 39 м² - улица Леха и Марии Качинских, Батуми

Цена: $ 67 900

ID 1172

Добавлено: 01.02.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 38.54
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: не указано
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: не указано
Тип отопления: не указано
Тип окон: не указано
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 13
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Леха и Марии Качинских- Улица Шоссе аэропорта
  • до старого города: 7 км
  • до аэропорта: 2 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на море и на горы
Описание
Это первый многофункциональный комплекс который расположен на территории батумского бульвара всего в 20-ти метрах от моря, расстояние до Батумского аэропорта 1 км.
Общая площадь строительства 15,000 кв. метров.
Три жилых корпуса, всего 810 апартаментов. Копрус A и C состоит из 11-ти этажей, в B корпусе будут расположены 13 этажей .
Из окон квартир жилого комплекса открывается превосходный панорамный вид на море и горы :
- У всех квартир есть балькон
- Подземная и наземная парковка
СЕРВИСЫ:
- обеспечение безопасности 24/7
- техническое обслуживание 24/7
- услуги по уборке
- контроль территории апартаментов
- консьерж
- администрирование недвижимости.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Столица Кахети

В самом историческом регионе Восточной Грузии - Кахети имеется своя столица. Именно сюда, в Телави, пытался дозвониться главный герой легендарного фильма "Мимино".

Телави, как и вся Кахетия, привлекателен своих многообразием. В окрестностях города можно посетить древнейшие монастыри и святые храмы. Насладиться созерцанием белоснежных вершин и сказочной долиной. Поскольку город расположен достачно высоко, воздух в Телави чистый и свежий.

Город расположен на склоне хребта в колыбели Алазанской долины. Его защищают могучие горы Большого Кавказа, которые увенчаны высочайшими пиками. Их склоны покрыты зарослями дубового леса, постепенно переходящие в обильные малахитовые луга. Питают окрестности города живописные реки Алазани и Иори.

Телави считается одним из самых старинных городов. Он являлся важным центром торговли, поскольку через него проходил караванный путь между востоком и западом. На сегодняшний день в городе древние сооружения соседствуют с современными зданиями и самобытными грузинскими постройками.

В Телави холодные и суровые зимы и очень солнечное и жаркое лето. Избыток солнца превратил этот край в виноградную империю. Янтарные лозы украшают Кахетинскую землю, символизируя её изобилие и богатство. Местная природа очаровывает своей восхитительной красотой. Телави просто утопает в зелени, образуя уютный эдемский уголок. Здесь пустили корни вековые деревья карагачи, произрастающие в окрестностях в неимоверном изобилии. Именно они дали городу название, поскольку на грузинском языке карагачи называются "тела".

Телави привлекает туристов тем, что здесь можно познакомиться с архитектурными древними памятниками. До наших дней сохранились старинные монастыри, храмы и древние культовые комплексы. Также туристы могут соприкоснуться с древнейшими традициями, связанными с виноделием.

Телави считается центром всего виноделия Грузии, которое возведено в культ. Кахетинские вина очень популярны далеко за пределами грузинской границы. В этих землях изготавливают более семидесяти видов этого хмельного напитка.

Для любителей культуры Телави предлагает посетить крепость под названием Батонис-цихе, расположенную прямо в центре города. В древности сооружение являлось резиденцией царей. На сегодняшний день на территории крепости расположен памятник царя Ираклия, а также уникальная картинная галерея и этно-музей. В галерее можно увидеть полотна знаменитейших художников разных стран.

За стенами крепости открывается потрясающий вид на огромные виноградники и шелковичные рощи. Со стен можно заметить серебристые блики Алазани и каскадные горы, вздымающиеся ввысь за облака.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?