Все телефоны

Квартира 72 м² - улица Петра Меликишвили, Батуми

Цена: $ 46 700

ID 1155

Добавлено: 23.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 72.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: жилое состояние
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 3
Природный газ: есть
Тип отопления: централизованное
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: есть
Количество комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Петра Меликишвили- улица Академика Мамия Комахидзе
  • Вид из окон: на море и на горы
  • до старого города: 5 км
  • до аэропорта: 9 км
  • Расстояние до моря: > 1000 м
Описание
В доме полноценная кухня,горячая вода,в пешей доступности от дома: садики,больница, кафе и т.д. Удобная транспортная развязка.Вид на море и горы
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Батуми: лучшие морские курорты мира

Черноморское побережье Грузии может похвастаться большим количеством отличных мест для морского отдыха, исторических памятников. Одним из таких мест является город-курорт Батуми. Морская столица Грузии, являющаяся оживленным курортным городом на черноморском побережье. Приморская набережная города выглядит как огромный парк развлечений с его фантастическими небоскребами и множеством достопримечательностей.

Кафедральный собор

Батумский собор был построен архитекторами братьями Зубалашвили из Баку в 1898 году. Так как братья Зубалашвили были католиками, то они построили церковь в честь своей матери Барбаре Туманишвили. В советское время большевики разместили в церкви высоковольтную лабораторию. В 1989 году церковь возобновила сою религиозную деятельность, став православной.

Батумский театр кукол

Это здание имеет старую историю и представляет особую ценность ен только для Батуми, но и для всей Грузии. В начале XX века оно принадлежало греческому доктору, который принимал пациентов дома. С 1924 года здание было передано в Аджарский учительский дом, где организация все еще работает. Театр кукол здесь работает с периода 1936-1940 годов.

Художественный музей Батуми

Это важный центр современной грузинской культуры. В музее хранится целая коллекция экспонатов, которые дают четкое представление об основных этапах грузинского искусства XX века. Существует также небольшой раздел европейского и русского искусства, который представлен в картинах и скульптурных произведениях XIX-XX вв.

Парк 6 мая

Парк расположен в центре Батуми, его главный вход украшен грандиозными белыми колоннами. Он расположен на юго-восточном побережье озера Нури-Гейл. В настоящее время площадь парка составляет 16 гектаров. Здесь много зелени, английский газон, причал, оборудованный и зоопарк, аттракционы.

Батумский ботанический сад

Сад расположен на берегу Черного моря, его история началась в 1880 году. Большой вклад в развитие сада внес его открыватель ботаник и географ А,Н, Краснов. Он мечтал сделать это место похожим на Французскую Ривьеру и привез сюда большое количество разнообразных растений из южной Франции.

Батумский приморский парк

Среди достопримечательностей Батуми - приморский парк является любимым развлекательным место для жителей и гостей города. Все достопримечательности в приморском парке созданы для отдыха: различные аттракционы, спортивные площадки, теннисные корты, шахматный домик, бунгало.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?