Все телефоны

Квартира 70 м² - тупик Вахтанга Горгасали, Батуми

Цена: $ 41 800

ID 1148

Добавлено: 23.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 70.40
Жилая площадь, м²: 67.00
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Количество балконов: 1
Природный газ: возможно подключение
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: не указано
Количество комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: тупик Вахтанга Горгасали- улица Селима Химшиашвили
  • до старого города: 2 км
  • до аэропорта: 5 км
  • Расстояние до моря: 400 - 600 м
  • Вид из окон: во двор
Описание
Квартира находится на улице В. Горгасали. Неподалеку вся необходимая инфраструктура : школы, садики , магазины , аптеки ,салоны и т.д. Так же недалеко от дома рассполагается парк и другие места для отдыха и прогулки . А так же в приблизительно в 15 минутах пешей доступности Батумский бульвар. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Зимний грузинский отдых

Чем примечательна Грузия зимой? На море не покупаешься, на роскошную природу не посмотришь. Но это далеко не так! Грузия славится не только морем, но и горнолыжными курортами. Это весьма недорогое удовольствие по сравнению с другими курортами, но по качеству не уступает. Как пример, в 100 км от столицы находится Гудаури, где предлагают горнолыжные услуги. В Гудаури кроме как покататься на лыжах, предлагают прогулку на вертолете, а также фрирайд для любителей такого вида спуска. Это новый курорт, однако, быстро набирающий популярность, так как отдых выходит недорого, но очень комфортно и весело. Как добраться? Сначала в столицу, а затем от столицы на автобусе. Поездка занимает около 2,5 часа.

Что касается погоды. Тут следует упомянуть, что даже зимой в Грузии очень мягкая и теплая погода, нет сильных заморозков и вьюг. Море не покрывается льдом, однако не экстремальным людям лучше не пробовать искупаться. В Грузии очень чистый воздух, всегда свежо – это очень полезно для здоровья. Страна находится в нескольких климатических зонах. Те районы, которые находятся ближе к морю - имеют влажный тип климата. А те, которые дальше от моря – более засушливый тип. Также, есть возможность посетить парки, которые так же как и летом имеют потрясающий вид.

Где можно отдохнуть кроме горнолыжных курортов? К примеру, Батуми или же сама столица – Тбилиси. Эти города сами по себе красивы, вне зависимости от времени города. Скучно здесь никогда не будет! Круглый год работают музеи и театры, где можно ознакомиться с культурой и обычаями страны. А блюда грузинской кухни? В городах множество недорогих ресторанчиков, где можно попробовать на вкус вкуснейшие национальные блюда Грузии. Также, стоит упомянуть местные достопримечательности. Всегда будет приятно во время пешей прогулки обратить внимание на грузинские памятники культуры. Стоит обратить внимание на старинные храмы в Тбилиси, посетить статую Мать Картли.
Для любителей старинной архитектуры можно и нужно посетить город Мцхета. Здесь находятся многочисленные храмы, крепость, а также недалеко от городка есть винзавод, который также можно посетить.

Также очень неплохой вариант – пещеры, неподалеку от города Кутаиси. Организаторы предлагают 15 зон для экскурсий, а также отсюда видно гору, где был прикован сам Прометей!
Естественно, нельзя упустить возможность посетить винные заводы и погреба. Как вариант, отправиться в Кахетию
.
Отдельное место занимает ночной город. Ночью столица приобретает новые краски – зажигаются огни, город приобретает совершенно другой вид.
Любителям зимних развлечений, кроме лыжного спорта можно посоветовать посетить серные бани. Кроме банных услуг, здесь также можно заказать услуги массажа!
Куда же без популярной водички! Приезжая в Грузию, многие туристы сразу отправляются на источник, чтобы испробовать известную воду – боржоми.
Но несмотря на большой список мест для посещения, нельзя забывать одну важную вещь – это, конечно же, сувениры!

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?