Все телефоны

Квартира 100 м² - I тупик Дмитрия Тавдадебули, Батуми

Цена: $ 63 600

ID 1146

Добавлено: 22.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 100.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: старый ремонт
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Природный газ: нет
Тип отопления: не указано
Тип окон: деревянные
Тип стен: кирпичный
Лифт: нет
Количество комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: I тупик Дмитрия Тавдадебули- улица Ильи Чавчавадзе
  • Расстояние до моря: 800 - 1000 м
  • Вид из окон: во двор
  • до старого города: < 1 км
  • до аэропорта: 6 км
Описание
Квартира расположена на територии старого Батуми. В пешей доступности от комплекса вы найдёте множество достойных ресторанов и кафе, приморский бульвар с велосипедными дорожками, парки и знаменитый батумский поющий фонтан.
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Райский отдых в Батуми

В настоящее время Батуми – главный курортный город в Грузии.

Аэропорт в Батуми небольшой, но достаточно уютный. Расположен он на побережье. Посадку самолеты совершают с моря, поэтому еще на подлете к городу из окна иллюминатора вы сможете полюбоваться видами Батуми. Выйдя из стен аэропорта, вы прямиком попадаете на оживленную улицу; отсюда вы сможете уехать в любую точку города на общественном транспорте или на такси.

С проживанием в этом курортном городе у вас также не возникнет проблем: выбору туристов предлагается огромное количество отелей, хостелов, также можно снять квартиру.
Расскажу немного про пляж в Батуми. Пляж в Батуми галечный, очень ухоженный. На нем вам могут предложить лежак и зонтик за отдельную плату, также, как и в любом курортном городе, по пляжу ходят торговцы различными снеками. На побережье немноголюдно.

Теперь о достопримечательностях Батуми. Я расскажу о малой их части.

Скульптура Али и Нино

Является одним из главных символов Батуми. Она повествует о любви азербайджанского мужчины Али и грузинской девушки Нино. Каждый вечер статуя начинает свое движение и влюбленные то сливаются воедино, то расходятся в разные стороны. Зрелище это поистине завораживающее, особенно в лучах закатного солнца.

Приморский парк (бульвар).

Известная достопримечательность Батуми. На территории приморского парка расположены кафе, рестораны, клубы, детские и спортивные площадки. По парку можно передвигаться пешком, любуясь видами моря, а можно взять в аренду какое-нибудь транспортное средство (велосипед, самокат, мотороллер и т.д.).
Любой отдыхающий сможет найти в парке развлечения на свой вкус и бюджет. Вечером парк очень красив: пальмы и дома за парком красиво подсвечиваются, отовсюду слышны звуки музыки. Часто на территории парка можно встретить уличных музыкантов, танцоров.

Канатная дорога «Арго»

Открыта канатная дорога была недавно. Начало свое она берет от порта и поднимается вверх на гору со смотровой площадкой на вершине, с которой открывается красивейший вид на город и море. По канатной дороге кататься лучше вечером, тогда солнце не будет мешать делать снимки красот Батуми.

Это далеко не все достопримечательности Батуми. Интересных мест в этом городе гораздо больше. Приезжайте на отдых в этот райский уголок, и сами все увидите.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?