Все телефоны

Квартира 55 м² - улица Михаила Лермонтова, Батуми

Цена: $ 56 200

ID 1131

Добавлено: 18.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 55.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: комплексный ремонт
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 2
Природный газ: есть
Тип отопления: централизованное
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: монолитный
Лифт: нет
Количество комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Михаила Лермонтова- улица Зураба Горгиладзе
  • до аэропорта: 5 км
  • Расстояние до моря: 200 - 400 м
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: 1 км
Описание
Квартира находится в одном из туристических районов города. Рядом вся необходимая инфраструктура : Т.Ц. Batumi Mall , детский садик , школа , магазины ,аптеки ,а так же отели и салоны. Дом располагается в 200 метрах от приморского бульвара, то есть в 5 минутах пешей доступности от моря . В квартире есть вся необходимая техника,проведен газ. Сама квартира довольно просторная и уютная. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Грузия - страна чудес

Вы планируете отпуск и до сих пор не знаете, какаю страну хотите посетить?

Выбор очень прост! Грузия — страна с очень богатой культурой, очаровательной природой, добрыми людьми, вкуснейшей едой и чистейшим морем. Если же ваш выбор всё-таки пал на Грузию, то вы не ошиблись. Попасть в эту замечательную страну можно несколькими путями: самолётом, автомобилем, поездом и даже кораблём.

Конечно, на собственном автомобиле ваше путешествие будет проходить гораздо комфортнее, так как вы сможете посетить больше мест, потратив при этом меньше средств, нежели туристы без собственного автотранспорта. Но не стоит отчаиваться, внутренний транспорт в Грузии — очень хорошо развит и вы без всяких трудностей можете добраться в нужное вам место, так как «Туризм» одна из ключевых отраслей данной страны.

Если вы фанат отдыха на пляже, то можем вам посоветовать посёлок Квариати, что в пригороде Батуми. Широкий выбор отелей и апартаментов, начиная с прибрежной зоны и заканчивая виллами в горах с неописуемым видом. Пляж — галечный, вода — кристально чистая. Особенность этого пляжа в том, что сочетаются морской и горный воздух, невероятно легко дышится. Обязательно посетите пляж вовремя заката, это непередаваемый вид Солнца, тонущего в море.

Вам не стоит беспокоиться насчёт питания, так как голодными вы уж точно не останетесь. В заведениях вас ожидают огромные порции фирменных блюд за адекватную цену, приготовленные для вас с Грузинской любовью. Не скупитесь на «чаевые», тем более если во время своего отдыха вы еще планируете посещать данное заведение.

Для любителей вин, Грузия, а именно Алазанская долина, может стать одним из излюбленных мест, так как где вы еще сможете продегустировать изумительные сорта вин, как не в месте, где это вино «появилось на свет».В деревнях, находящихся в округе Алазанской долины, вы можете приобрести домашние вина за более приятную цену. Если вам повезет, то вы можете попасть в гости к жителям этой деревни, и вы прочувствуете на себе так называемое «Грузинское гостеприимство».

Если же вам интересны горы, то вы просто обязаны посетить посёлок Степанцминда, где расположенная самая высокая гора Грузии — гора Казбек (высота 5033 метров). На высоте 2170 метров находится Троицкая церковь, построенная в 14 веке, на месте поклонения языческим идолам.

Грузия — это уникальная страна, где можно путешествовать круглый год. С хорошей компанией, ваш отдых в этой стране будет незабываемым.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?