Все телефоны

Квартира 42 м² - улица Михаила Лермонтова, Батуми

Цена: $ 26 500

ID 1117

Добавлено: 16.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 42.00
Жилая площадь, м²: 40.00
Планировка: раздельная
Состояние объекта: косметический ремонт
Наличие мебели: с мебелью
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип отопления: двухконтурный котёл
Тип окон: металлопластиковые
Тип стен: кирпичный
Лифт: нет
Количество комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: улица Михаила Лермонтова- улица Петра Багратиони
  • Расстояние до моря: > 1000 м
  • Вид из окон: на улицу
  • до старого города: 3 км
  • до аэропорта: 5 км
Описание
Квартира рассположена в спокойном районе Батуми на улице М. Лермонтова. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины , аптеки ,школы, салоны , отели и т.д. В квартире есть вся необходимая техника, газовое отопления, горячая вода а так же кондиционер. 
Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

Развлечения в Батуми

Батуми – жемчужина Аджарии и олицетворение современной Грузии. У города богатейшая история. Он, как никакой другой, подходит под определение «вечный город». Археологические раскопки подтверждают: поселения в этих местах появились еще за два тысячелетия до нашей эры. Упоминается Батуми Аристотелем и другими видными деятелями античности. 

Батуми пережил древнегреческую цивилизацию, поглощение тремя империями, но не потерял самобытность, красоту и невероятный магнетизм, вызывающий желание поселиться здесь навсегда. 

А почему бы и нет? Тут не стоит вопрос, где найти работу, с кем общаться и тем более – чем себя занять в свободное время.

Для любителей веселого отдыха – кафе, бары, рестораны, казино, клубы и, конечно же, развитая курортная инфраструктура с бесплатными муниципальными пляжами и множеством водных развлечений.

Детей можно сводить в Парк чудес с его «изюминкой» – 55-метровым колесом обозрения, периодически посещать с ними цирк, зоопарк, птичник, дельфинарий, аквапарк.

Взрослым будет интересно ознакомиться с архитектурой, памятниками, храмами, сходить в театр, музей, кино. А еще лучше – отправиться на экскурсию по окрестностям, побывать в ботаническом саду, увидеть водопады, пещеры, ущелья Аджарии.

И это только небольшая часть того, что может предложить прекрасный гостеприимный город. Чтобы ознакомится со всеми достопримечательностями, насладиться морем, солнцем, потрясающей природой сюда хочется каждый раз возвращаться или вообще не покидать этих волшебных мест.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?