Все телефоны

Квартира 74 м² - Улица Аллея Героев, Батуми

Цена: $ 67 400

ID 1098

Добавлено: 15.01.2019

Скачать все фотографии
Оставить заявку
О квартире
Общая площадь, м²: 74.00
Жилая площадь, м²: 70.00
Планировка: свободная планировка
Состояние объекта: чёрный каркас (после строителей)
Наличие мебели: без мебели
Санузел: смежный
Количество санузлов: 1
Количество балконов: 1
Тип отопления: есть возможность подключения котла
Тип окон: алюминиевые
Тип стен: монолитный
Лифт: 4
Количество комнат: 2
Этаж: 20
Этажей в доме: 33
Расположение
  • Город: Батуми
  • На пересечении: Улица Аллея Героев- улица Нико Пиросмани
  • до аэропорта: 4 км
  • Расстояние до моря: 0 - 200 м
  • Вид из окон: на город
  • до старого города: 3 км
Описание

Элитный гостинично-жилой комплекс с потрясающим видом на море и горы.
Состояние на момент продажи — черный каркас (после строителей).
В пешей доступности от комплекса находится, кафе, рестораны, торговые центры, поющие фонтаны.
В комплексе будут располагаться панорамные рестораны, кафе и казино, два бассейна (открытый и закрытый), СПА и фитнес-центры, конференц-зал, террасы.

Оставить заявку
Полезная информация о Батуми и Грузии

4 главные причины посетить Грузию

Грузия – один из немногих островков уникальной и самобытной культуры, оставшихся на Кавказе. Эта небольшая страна собрала в себе абсолютно все достоинства, которыми могли бы похвастаться страны с развитой туристической инфраструктурой. Здесь есть все: горы, море, уникальные исторические памятники и много другое. Именно поэтому, побывав однажды в Грузии, хочется возвращаться сюда снова и снова.

Горы

Горы Грузии – одна из ее визитных карточек. С давних времен здесь возвышается одна из самых высоких точек Европы – гора Казбек. Дух захватывает от горных пейзажей, и даже самый искушенный путешественник не останется равнодушным. Сами же грузины как можно лучше постарались продемонстрировать местные красоты: нередко на обочинах дорог имеются смотровые площадки, с которых открываются головокружительные виды на горы. Отличный повод поехать в путешествие на машине или автобусе.

Море

Запад Грузии омывается Черным морем. Вдоль побережья расположились курорты на любой вкус. Для ценителей тихого и спокойного отдыха идеально подойдет небольшой курортный городок, например, Кобулети или Уреки. А те, кто предпочитает шумные вечеринки и пляжные дискотеки, могут смело ехать в Батуми. Здесь есть все для отличного отдыха – чистый пляж, множество кафешек, красивая набережная и, конечно же, аллея Нино, ведущая к знаменитому памятнику Нино и Али.

Национальная кухня

Еще одна визитная карточка Грузии и повод приехать для гурманов. Грузинская кухня славится своей остротой и изобилием самых ароматных пряностей. В меню абсолютно каждого заведения имеется острый суп харчо, хачапури (по-аджарски, по-мегрельски, по-имеретински), остри (мясо с овощами и приправами), хинкали, сациви и много другое. Иными словами – настоящий рай для любителей острой и пряной пищи.

Стоит отметить, что местные жители гордятся не только своей кухней, но и винами. Значительный процент населения занимается виноделием, о чем говорят многочисленные виноградные плантации.

Старый Тбилиси

Наверное, столица каждой страны является ее отдельной достопримечательностью, так как является ее символом. Но Тбилиси – это нечто большее, чем просто столица. Это уникальный город, который, не утратив исторический дух, превратился в динамичный мегаполис. Здесь удивительным образом происходит связь эпох. Старая часть города является одним большим историческим памятником, в которую так гармонично вписался мост Мира, являющийся творением современной архитектуры. Захватывающий панорамный вид открывается с обзорной площадки, на которую можно подняться на фуникулере.

Конечно же, в одной статье невозможно перечислить все достопримечательности, ради которых стоит посетить Грузию. Но самым главным достоинством этой страны являются сами грузины. Приветливые и отзывчивые, общительные и гостеприимные – они сохранили именно тот горский дух, которым они славятся испокон веков.

Задайте нам вопрос о квартире

Мы перезвоним вам

Пожалуйста, укажите ID квартиры и желаемое время звонка

Ваше сообщение отправлено!

BatumiExpert
Здравствуйте Чем мы можем вам помочь?